ПОЛОЖЕНИЕ о совете физкультурно-спотривного клуба "Максимум" при школе № 6

Должностная инструкция руководителя физкультурно-спортивного клуба

ПОЛОЖЕНИЕ о соревнованиях по шахматам

2012-2013 учебный год

Форма отчета о проведении школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания"

Отчет о проведении школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания"

Индикатор качества "Доля школьников, включенных в физкультурно-массовые мероприятия различного уровня"

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении школьных соревнований, посвященных "Дню защитника Отечества", по шахматам среди 1-11 классов

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении первенства школы по настольному теннису среди 3-11 классов

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении первенства школы по баскетболу среди 5-11 классов
"Школьная спортивная лига"

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении первенства школы по пионерболу среди 5 классов

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении первенства школы по волейболу среди 6-11 классов

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" в 2012-2013 году

ИМЕННАЯ ЗАЯВКА на участие в муниципальном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" г. Ачинск Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 6"

Отчет об участии школы №6 в соревнованиях в 2012 году

Новости спорта

Новости спорта за IV учебную четверть

5 апреля - ПОЗДРАВЛЯЕМ! Учащихся школы № 6, успешно выступивших в открытом чемпионате города Ачинска по жиму штанги лежа от груди, посвященного памяти В.К. Мажуто
1. Куракина Анна-1м.-1разряд
2. Караганова Галина-1м.-3разряд
3. Ковалев Игорь - 2м. - 1 разряд
4. Маргишвили Надежда - 3м. - 3 разряд
Ковалев Игорь - ученик 11Б класса отжал штангу от груди 120 кг. и подтвердил норматив 1-го взрослого разряда, до звания кандидата в мастера спорта ему не хватило 5-ти кг.

С 20 по 27февраля - Проходили городские соревнования по баскетболу среди девушек 97-99 гр. В рамках "Школьной спортивной лиги".

9 февраля - проходила "Лыжня России". Наши учащиеся 9 В класса Кабалин Александр занял III место,10 Бкласс - Кудрин Николай занял I место

7-8 февраля - в городских Президентских соревнованиях от школы №6 участвовали победители школьных соревнований 6"Б"класс,7"Б"класс
Наши достижения: 6Б класс:Общее II место!
7Б класс: Общее II место! Молодцы!
ФОТООТЧЕТ

Поздравляем участников городской легкоатлетической кросс-эстафеты

Поздравляем команду девушек Красноярского края по баскетболу

Поздравляем команду юношей Красноярского края по баскетболу

День Здоровья

С 17 по 20 января 2013года проходила первая Краевая зимняя спартакиада среди дворовых клубов.

- С 25 ноября по 9 декабря проходили соревнования по баскетболу среди школ города "Детская спортивная лига".
Девочки школы № 6 заняли II место;
- С 22 ноября по 27 ноября проходили краевые соревнования по баскетболу. Команда школы № 6 заняла IV место;
-Леонтьева Анна - ученица 8Г класса школы № 6 с 4 по 9 ноября участвовала за сборную края в региональном турнире по баскетболу;
-С 3 по 5 ноября победители г. Ачинска - сборная команда учителей школы № 6 участвовала в IV краевой спартакиаде учителей, заняли 7 место из 20 команд;
30.11 - 01.12 - ПРОХОДИЛИ ПРЕЗИДЕНТСКИЕ СОСТЯЗАНИЯ СРЕДИ ШКОЛ ГОРОДА.
10а класс - классный руководитель Пронькина О.Г. - 2 место
11А - класс, классный руководитель - Курпас Д.В. - 4 место;
-25.11-26.11 - проходило городское первенство по настольному теннису, команда школы № 6 заняла I место
7.12-9.12 - проходили зональные краевые соревнования по настольному теннису. Команда г. Ачинска, школы № 6